Какие неприятности могут быть у меня из-за этого?

Здравствуйте. Я сдаю квартиру посуточно. Недавно заехал жилец, который занимается массажем. И есть подозрение, что он оказывает эту услугу на дому. То есть, приводит клиентов в мою квартиру, и там делает им массаж. Скажите, законна ли его деятельность? Изначально он сообщил, что занимается массажем на выезд, то есть только выезжает и делает на дому у клиентов. Но сейчас возникли опасения, что он приводит клиентов и на квартиру. Какие неприятности могут быть у меня из-за этого? Спасибо.

, Юлия, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Особо никаких. Кроме недовольства соседей посетителями. А так — вряд ли они будут шуметь.

Массаж, как таковой, если он не медицинский, а расслабляющий, даже лицензии не требует. Поэтому, может проводится в жилище, в том числе и съемном.

Весь негатив — это возможность шума, но она маловероятна.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.