Возврат денежных средств осуществляется по эквивалентной системе, это используется для верификации карты

Здравствуйте…. Возврат денежных средств осуществляется по эквивалентной системе, это используется для верификации карты плательщика, который заявил о возврате, то есть на карте должна быть сумма эквивалент возвращаемым средствам. Во время процедуры они замораживаются и выступают в роли гаранта между заявителем и интернет-эквайрингом, после денежные средства возвращаются в полном объеме. Спасибо за понимание. Что это значит?

, Гаджиомар, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это значит, что Вы попали на мошенников, это широко известная в интернете ситуация. Но все равно почему-то многие попадаются на такую глупую «разводку».

Таким образом у Вас пытаются выманить данные вашей банковской карты и получить доступ к деньгам, которые будут лежать на этой карте, либо обманом заставить Вас перевести деньги на чужую карту. Никто Вам ничего не вернет и кредита Вы никакого не получите после такой «верификации».

Гаджиомар
Клиент, г. Москва
Спасибо большое))