Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать на законном основании с человеком, который просто напросто не дает жить?

Постоянные угрозы, оскорбления, из дома страшно выйти! Угрожает вызвать пдн. Как справится с этим?

, Алёна, г. Москва
Ася Исаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию. Если откажут (без оснований), то обращайтесь в прокуратуру/суд.