Посоветуйте, мне как классному руководителю, как наказать мальчика уличённого в сексуальном домогательстве одноклассницы

Добрый день!

Посоветуйте,мне как классному руководителю,как наказать мальчика уличённого в сексуальном домогательстве одноклассницы

, Римма Хасановна Канаметова, г. Санкт-Петербург
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Римма!

Обратитесь к сотрудникам ОДН МВД России, либо в КДН администрации.

ОДН МВД — это отдел по делам несовершеннолетних в полицейском подразделении (ОВД), в котором служат инспекторы ПДН;

КДН расшифровывают как «комиссия по делам несовершеннолетних».

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.

Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Имеются признаки уголовного правонарушения?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!