Можно ли сразу перейти в очно-заочную форму собрания или надо уведомить о новом собрании в очно-заочной форме за 2 недели?

Добрый день! На очном собрании членов СНТ не было кворума. Можно ли сразу перейти в очно-заочную форму собрания или надо уведомить о новом собрании в очно-заочной форме за 2 недели?

, Зоркова Елена Дмитриевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут