Добрый день, ситуация такая что незнакомый человек собирается сливать интимные фотографии моей суженой, не знаю как они туда попали

Добрый день, ситуация такая что незнакомый человек собирается сливать интимные фотографии моей суженой, не знаю как они туда попали. Но факт в том что он сделал это под моей фамилией и под видом того что это я собираюсь сливать интимные фотографии, что я могу сделать в такой ситуации, чтобы найти злоумышленника поставить на место и доказать свою непричастность к сливу фотографий?

, Егор, г. Сочи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Егор!

С заявлением в полицию обратиться вам и будущей жене, только полиция будет искать лицо, которое разместит фотографии. И только полиция сможет его найти, если захочет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.