Имеет ли значение, что у него есть семья, даже если они не прописаны?

Добрый день. Жильё в социальном найме, признано аварийным. Общая площадь 54 кв.м. Прописан один человек, у него семья: супруга и ребенок - они прописаны в другом месте. Какую квартиру получит прописанный? Равноценную по площади или исходя из положенных метров на 1 человека? Имеет ли значение, что у него есть семья, даже если они не прописаны? Очень жду ответа. Заранее спасибо!

, Наталья, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут