Я давно развелся с женой, дети проживают с ней, я не прописан в ее квартире и не проживаю, мне пришло взыскание за жкх, что делать?

Я давно развелся с женой,дети проживают с ней,я не прописан в ее квартире и не проживаю,мне пришло взыскание за жкх,что делать?

, Алексей, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ (или решение) с заявлением о его отмене, укажите, что не проживаете в квартире, предоставьте необходимые документы.