Здравствуйте, у меня вопрос может ли сожитель забрать ребенка, если мы с ним не расписаны, даже если он сделает тест ДНК

, Александра, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для начала ему нужно установить отцовство в судебном порядке. Далее так же через суд можно определить место жительства несовершеннолетнего ребенка. Либо место жительства ребенка можно определить по соглашению сторон.