Росгострах брал взносы у меня за дом не спрашивая документов собственника.А теперь по страховому случаю отказывается платить

, валентина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Валентина!

Необходимо изучить ответ Росгосстраха, а также договор между вами (полис). Разместите их здесь или отправьте мне в чат для определения Ваших дальнейших действий.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!