Ситуация такая была квартира в ипотеке с использованием мат.капитала Доли у меня 40%гражданской супруги 40% и

Здравствуйте подскажите что можно сделать.

Ситуация такая была квартира в ипотеке с использованием мат .капитала

Доли у меня 40%гражданской супруги 40% и по 10% у детей один её ребёнок и один наш

Потом продали квартиру была встречная покупка в ипотеку

С долями у меня 80% у детей по 10%

Гражданская супруга не фигурирует в документах на квартиру и ипотеке

Сейчас хотим разойтись есть какие то варианты продать её

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Есть, конечно.

Погасить ипотеку, предоставить равнозначные доли детям в другом объекте недвижимости (получив предварительно разрешение органов опеки).

При необходимости доп.консультации, буду рада помочь.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.