Можно ли получить консультацию по корректности договора и защиты наших прав

Добрый день. Собираемся для ремонта заказать дизайн проект ремонта у дизайнера. Он направил нам договор на оказание услуг. Можно ли получить консультацию по корректности договора и защиты наших прав.

  • приложение 2
    .pdf
  • состав проекта
    .pdf
  • Прил 1
    .pdf
  • Договор
    .pdf
, Ксения, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете заказать платную услугу (ст.779 ГК РФ)в чате у юриста.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Захар Жиляков
Юридическая компания "Legitype", г. Москва

Здравствуйте. Вы можете написать в личные сообщения, за плату дам вам полную консультацию!