Здравствуйте я отработала на одном месте 24 года потом уволилась через 4 месяца вновь устроилась в эту же

Здравствуйте я отработала на одном месте 24 года потом уволилась через 4 месяца вновь устроилась в эту же организацию отработала 11 месяцеа ушла на больничный на 13 дней вопрос прервался ли у меня страховой стаж по выплате больничного теперь как вновь прибывшая всего 60% получается

, Оксана, г. Ангарск
Юлия Симонова
Юрист, г. Белгород

Оксана, с 2007 года при расчете больничного учитывается общий стаж, а не непрерывный. Таким образом, у Вас будет оплата 100%. Остались ещё вопросы? Если консультация была для Вас полезна, пожалуйста, оставьте отзыв.