Но есть нюанс, дочь проходит пооцедуру банкротства, можно ли для мамы приобрести дочери по доверенности зем.участок

Здравствуйте.

Мама хочет купить участок земельный,доверенность делает на дочь,чтобы дочь купила(собственность мамы будет.

Но есть нюанс,дочь проходит пооцедуру банкротства,можно ли для мамы приобрести дочери по доверенности зем.участок.

, Марина, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.
Конечно, можно.
Доверенность дается с правом приобретения на имя мамы. Дочь, просто, представляет ее интересы. Банкротство этому не мешает.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.