Чтобы у нас его в дальнейшем никто не забрал

Здравствуйте!Я бы хотела узнать ,мы хотим купит контейнер ,но у продавца нет на него никаких документов ,он в свое время чек потерял.Возможно ли его купить ,составить договор купли-продажи ?Чтобы у нас его в дальнейшем никто не забрал !)

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

факт приобретения контейнера можно доказать и без наличия чека на приобретение… составляйте договор к-п можете дополнительно составить акт приема-передачи контейнера расписки о передаче денежных средств

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! То есть расписки будет достаточно?

для собственного успокоения сделайте договор к-п и расписки о передачи денежных средств (чтоб не возникало вопросов) и вы добросовестный приобретатель данного контейнера