Могу ли я ездить хотя бы по территории ДНР пока идет переходной период?

Получил права на категорию А в 16 лет ДНР, после вступления региона в Россию поменял права на Российские хоть мне еще 17 лет, на правах нет никаких отметок просто обычные права. Могу ли я ездить хотя бы по территории ДНР пока идет переходной период?

, Евгений, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Нет.

Право на управление транспортными средствами категорий «A» предоставляется лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста.