Был такой Приказ Минтранса России от 15.01.2014 N 7 (ред. От 01.03.2018) "Об утверждении Правил обеспечения безопасности

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, перелопатил весь интернет, ничего не могу найти.

Был такой Приказ Минтранса России от 15.01.2014 N 7 (ред. от 01.03.2018) "Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и Перечня мероприятий по подготовке работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, к безопасной работе и транспортных средств к безопасной эксплуатации" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.06.2014 N 32585).

На сайтах пишут, что он утратил силу с 2021 года, но что вышло на его замену не говорится, а очень нужно показать некоторые официальные документы.

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Возможно вам нужен Приказ Минтранса России от 30.04.2021 N 145 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»

Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Приказ Министерства транспорта РФ от 30 апреля 2021 г. N 145 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»