Дочери 11 лет, дочка говорит: никуда не уйдёшь, будешь жить здесь, вот что делать, как быть будут ли слушать

Здравствуйте! У меня такая проблема, мы пока с женой не на разводе. Но к этому намечается и жена требует, чтоб я ушёл из квартиры, но в этой квартире есть и моя доля. Дочери 11 лет, дочка говорит: "никуда не уйдёшь, будешь жить здесь, вот что делать, как быть будут ли слушать! Слова дочери.

, Фанис, снт. Волга
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы не обязаны куда либо уходить из квартиры, тем более вы имеете свою долю в ней.

Выселить вас не могут без решения суда да и нет оснований к вашему выселению.

Оснований вам уходить из жилого помещения, основанных на законе нет.

Ее желания, не основаны на законных основаниях.

В связи с чем, вы вправе проживать далее в жилом помещении.

Так как нет правовых оснований и вашего желания не проживать в жилом помещении, где у вас доля и живёт дочь с вами.

С уважением.

Фанис
Клиент, снт. Волга
Спасибо