"Об оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений Донецкой Народной Республики" в

Добрый день.

Постановление Правительства ДНР №17-2 от 16 марта 2023 г. "Об оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений Донецкой Народной Республики" в пункте 6 гласит: "Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года." Правомочно ли требование администрации об изменении уже отработанных часов для приведения этого параметра в соответствие с Постановлением?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут