Оказалось, что хирург одновременно является и главврачом ВВК, когда он узнал, что я негоден по психиатрии, то

Получил в своё время категорию "В" в военкомате по статье 18б. Вылечился, решил отслужить в армии. Собрал все необходимые документы. Направили на повторную ВВК. Прошёл всех врачей, кроме хирурга. Оказалось, что хирург одновременно является и главврачом ВВК, когда он узнал, что я негоден по психиатрии, то не стал даже смотреть на документы о состоянии моего здоровья и вынудил психиатра опять поставить "В".

Вопрос, имеет ли он право на это и если нет, то как можно написать на него жалобу, либо же принудить к соблюдению моих прав.

Спасибо!

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут