Скажите пожалуйста как правильно писать заявления?

Здравствуйте. Нужно снять ребёнка с очереди в детский сад. В связи с переездом в другой город.

Документы буду отправлять электронной почтой.

Скажите пожалуйста как правильно писать заявления?

, Мария, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам это возможно сделать через Портал Госуслуги, через свой личный кабинет, путем отмены заявления о записи ребёнка в детский сад.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!