У меня вопрос я, работаю преподавателем, веду классное руководство, но по расписанию у меня например нет уроков в четверг, я же могу не приходить на работу, я почасовик

здравствуйте! у меня вопрос я, работаю преподавателем, веду классное руководство, но по расписанию у меня например нет уроков в четверг, я же могу не приходить на работу, я почасовик

, Дарима Доржиевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут