Здача по тгп: муж с гражданством рф убил своюжену с гражданством германии

здача по тгп: муж с гражданством рф убил своюжену с гражданством германии. самолет российский. Вопрос: по законам какой страны будут судить мужчину.

и ситуация другая: суть та же, только самолёт Росиийский

, Ева, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Здесь применяется Конвенция о преступлениях и некоторых других актах, совершаемых на борту воздушных судов

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе