9, мне дают одно комнатную квартиру, но я ещё инвалид 3группы по зрению, это законо?

Добрый вечер,наш дом идёт на расселение,как ветхое жильё,у меня двух комнатная квартира,без удобств,площадь 34.9,мне дают одно комнатную квартиру,но я ещё инвалид 3группы по зрению,это законо?

, Ольга, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

квартиру обязаны дать такой же площади

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!