Подскажите пожалуйста, если есть дарственная на квартиру, могут ли другие лица, ближайшие родственники претендовать на дарственную квартиру?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если есть дарственная на квартиру, могут ли другие лица, ближайшие родственники претендовать на дарственную квартиру?!

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дарственная на квартиру

Если речь о договоре дарения, а не о завещании, собственником является одаряемый, поэтому другие родственники не вправе претендовать на это имущество.