Что будет если я за неё не буду платить и какое наказания будет?

Здравствуйте я снимаю квартиру без договора. Что будет если я за неё не буду платить и какое наказания будет?

, Илья, г. Владивосток
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Илья, добрый вечеру вас договор есть?

Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Уголовного или административного наказания за это нет.
Но собственник квартиры может вас выселить в любое время — учитывая, что права проживания в квартире у вас нет.
Задолженность по аренде без договора собственнику с вас взыскать в суде будет проблематично.