Можно вернуть или обменять очки

Добрый день

Купила в маг. оптики очки для работы за компьютером, , зрение поверили там же сказали , что все нормально линзы без диоптрии. Оправу я выбрала у них по акции бесплатно. Цена вопроса за линзы и работу вышла в 2700руб. Ждать сказали нужно 10 дней, но сделали их быстрее. Забрала их 05.02.2014 , стала одевать перед компьютером и теперь понимаю что мне в них не удобно , начинает болеть за ушами и напереносице.

Вопрос могу ли я вернуть их и забрать деньги или хоть бы обменять ?

Заранее благодарю

Сания

, сания, г. Ростов-на-Дону
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Да, конечно. Любое из этих требований вы можете предъявить продавцу. Желательно, обратится к продавцу письменно. Требования о возврате денег подлежат удовлетворению в течении 10 дней, по по замене на другой в течение 20.

Андрей Макаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Очки не поменяют Вам по причине их не удобности.  Это спец. товар. Там только по браку