Плюс ко всему на этаже постоянно присутствует ужасный запах, это даже не просто запах, а вонь

Здравствуйте!

Живем с парнем в квартире его отца. Уже на протяжении долгого времени с нами по соседству живут люди, нерусской национальности, вроде известно, что они не являются собственниками квартиры, а снимают её, из-за них на этаже завелись тараканы, которые переползают в другие квартиры. Не знаю как на других этажах, но на нашем шестом этаже постоянно слышим жалобы. Плюс ко всему на этаже постоянно присутствует ужасный запах, это даже не просто запах, а вонь.

Помогите пожалуйста консультацией как разрешить данный вопрос

, Екатерина, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Напишите жалобу в Роспотребнадзор о нарушении законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.