Мы с мамой были прописаны по одному адресу, с 2019 года, у меня появилась совершено по другому адресу регистрация по месту пребывания

Мы с мамой были прописаны по одному адресу, с 2019 года, у меня появилась совершено по другому адресу регистрация по месту пребывания. С 2019 года там никто не жил, 2021 г мама умерла, и коммунальные услуги повесили долг на меня

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Если Вы приняли нследство от мамы, то приняли и ее долги. Вам нужно сделать с управляющей компанией перерасчет за тот период, когда в квартире никто не жил в отношении тех коммунальных услуг, которые оплачиваются только при проживании.