Управление ТС без путевого листа

Здравствуйте! Подскажите пжста, что влечет за собой управление легковым транспортным средством без путевого листа (для водителя и организации)?

, Дмитрий, г. Тверь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В соответ. с ч 2. ст. 12.3 КоАП РФ:

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Дмитрий
Клиент, г. Тверь

Это для водителя, а для организации могут дополнительно вынести какое то постановление?