Помогите мне пожалуйста

Мы прожили гражданским браком 1год.все это время он пил и мягко сказано очень плохо себя вел!!!большую часть жизни он провел в тюрьме.в 2010году родилась моя дочь и на протяжении 4месяцев он просто издевался над нами лупил ногами по кроватке когда она плакала,чтобы насолить мне он сжимал ей животик и.т.д.соответственно я его выгнала!!через короткое время он совершил очередное приступление и опять сел в тюрьму.отсидев 3года(точно не знаю)вышел и собирается подать в суд чтобы забрать дочь!!!ей уже 4года она его ниразу не видела и для нее он чужой человек.она у меня не едиственный ребенок и боится чужих людей!!!!она очень любит моего нынешнего гражданского мужа и именно он для нее любимый папа!!!он пока не пьет и видимо в тюрьме заработал денег и они пока у него есть.но нет ни каких гарантий что он не запьет и получив ребенка не зделает из нее урода!!! Записана она на меня.меня зовут дарья.помогите мне пожалуйста!!!!!!как мне быть??

, дарья, г. Тверь
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Отобрать ребенка у нормальной матери практически невозможно.

Дмитрий Волков
Юрист

не бойтесь, ребенка не заберет, тем более девочку