Можно ли получить юридическую помощь матери мобилизованного?

Угрожая ей, какие-то лица настояли взять кредиты в 4 банках и перевести деньги на их счет. Она работающий пенсионер. Кредиты оформила на сумму свыше 1млн.руб.

, Трофимова Ольга Васильевна, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Коим образом происходило оформление кредитов? Коим образом угрожали и какие люди? По телефону, при встрече? Вопросов много. Обращались ли по этому поводу в правоохранительные органы, если да, то каков результат по обращению?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно обратиться в полицию и добиться возбуждения уголовного дела и признания Вас потерпевшей. Далее Вы можете пройти процедуру банкротства. Просто так из-за того что Вы стали жертвой мошенников долги банк Вам не простит.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.