Должны ли оба владельца быть вписаны в птс с подписями?

Здравствуйте, собираюсь купить мотоцикл по дкп, хочу поставить его на учёт, но возможно ли это, если предыдущие два владельца не ставили его на учёт, якобы катаясь только в сельской местности? Какой перечень документов нужен для постановки на учёт? Что нам могут предъявить в гибдд? Должны ли оба владельца быть вписаны в птс с подписями?

, Илья, г. Ярославль
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в правилах не урег кем и в какой срок должна быть внесена информация о новом владельце тс. Покупатель в течение 10 дней должен приехать в органы ГИБДД и внести изменения в сведения о собственник.

Автомобиль снимается с учёта в след случаях

При краже и иных неправомерных действий.

Если новый владелец в течении 10 дней не перерегестрировал автопаспорт.

При окончании срока регистрации тс, если оно было закреплено за владельцем на не ограниченный срок.

С уважением юрист Игорь прошу оценить ответ