Здравствуйте был суд по ст 134.1 и 135.1 Я возместил ущерб в размере 100 т р Написали обоюдное согласие Меня

Здравствуйте был суд по ст 134.1 и 135.1

Я возместил ущерб в размере 100 т р

Написали обоюдное согласие

Меня оправдали под частую не условных не чего не дали

Разошлись мирно с постродавшеми

Спустя месяца 4 они стали звонить мотери и угрожать убьют зарежут меня и мать если не отдадим 500 тр все записали на диктофон все их разговоры

Что им будет если мы напишем заявление на ее отца и мать так как они угражали что им будет и могут ли мое дело как то поднять заного и т д ?

, Александр, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Александр, здравствуйте!

они стали звонить мотери и угрожать убьют зарежут меня и мать если не отдадим 500 тр все записали на диктофон все их разговоры Что им будет если мы напишем заявление на ее отца и мать так как они угражали что им будет и могут ли мое дело как то поднять заного и т д ?

Это очень серьезная ситуация, и я настоятельно рекомендую обратиться за помощью к правоохранительным органам как можно скорее. Первым шагом должно быть сообщение в полицию о полученных угрозах. Вам следует предоставить полиции запись разговора, которую вы записали на диктофон.
Правоохранительные органы будут расследовать этот инцидент и принимать меры для защиты вас и вашей матери. Если вы напишете заявление на отца и матери, то полиция может включить их в расследование, но это будет зависеть от конкретных обстоятельств.
В любом случае, ваше дело не будет повторно рассмотрено, если вы уже были освобождены от ответственности.

Поэтому важно сотрудничать с правоохранительными органами и следовать их рекомендациям.

С уважением.