Квартира и кому в ней жить

скажите пожалуйста, могу ли я прийти в любой момент в квартиру и остаться там жить, если там живут родственники, но квартира оформлена на меня, я там прописана и плачу за нее я? можно сказать, что они там на "птичьих правах"

, Алина, г. Саров
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да, совершенно верно, более того вы можете с них потребовать чать квартплаты, и даже выписать их по суду, но при одном услувии, что если они ранее не участвовали в приватизации и не отказывалиь от нее.

будут вопросы пишите, удачи