Суд вынес решение в мою пользу, но бывший муж подал апелляцию, как правильно мне подать возражение?

Мы с мужем в разводе, я подала в суд о его выселение из квартиры, где собственником являюсь я и мои дети, общих детей у нас нет.Квартира была приобретена за долго до брака. Суд вынес решение в мою пользу, но бывший муж подал апелляцию, как правильно мне подать возражение?

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо написать что решение законно и обоснованное. Бывший муж к этой квартире никакого отношения не имеет. И просите суд оставить решение суда в силе.