Как потом она написала идите к другому мастеру, и просто перестала отвечать

Моя ситуация заключается в том что после наращивание ресниц у девушки на дому, у меня начали выпадать мой ресницы, тем же у меня начались проблеммы со зрение, ухудшелось сомочувствие, веки приносят болевой синдром, головные боли , зрение стали хуже.

У меня вообще есть проблеммы со здоровьем в офтольмологическом направлении (врожденная катаракта, вторичное помутнение)

Мастер по наращиванию просто удалила свой услуги когда я написала и сказала значит вам не подходит

Есть небольшая проблема мне мастер не сказала каким она клеем для закрепления наносить, что после этого у меня слезились глаза.

И в первый 2-3, опухшие веки, мешки под глазами. И зрачок красный

Ладно я заплатила 500 рублей, но тем же что с глазами делать.

Как потом она написала идите к другому мастеру, и просто перестала отвечать.

, Диана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Диана!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.