Можете сказать как юрист какая тут ответственность наступит?

Нужна юридическая помощь по вопросу ВЭД:

У меня есть контракт на оказание услуг рекламы с нерезидентом.

Заключен в декабре 2018 года.

Всего по нему платежей пришло на сумму около 50 млн.

Порог для постановки на учет в банке я прозевал еще в 20 году получается.

При этом каждый месяц я получаю по нему платежи на рублевый счет, таких платежей было 40 или 50.

Я просто не знал что нужно ставить такой контракт на учет, а банк это не контролирует у меня.

Сейчас хотел перейти в другой банк а оказалось нужно ставить контракт на учет, вот думаю что теперь будет.

Можете сказать как юрист какая тут ответственность наступит?

Спасибо.

, Клиент, г. Самара
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Ответственность по п.6.3-1 статьи 15.25 КоАП

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/4adb77015309c711961ab12777e722a3b004b694/

— штраф для ИП( предполагаю что Вы ИП) в размере штрафа  на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей за каждый случай. Срок давности привлечения к ответственности  2 года

Все остальные  моменты, а нюансов масса, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев