Постановка авто на учет

купил машину у юр. лица, владелец - предыдущее юр.лицо, т.к машина при покупке на учет не ставилась, в птс есть все записи. Должен ли я предоставлять в гаи для постановки на учет договор между этими юр. лицами, или достаточно записи в птс и договора между мной и последним юр. лицом? если предоставлять, то копии или оригиналы?

, Максим, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, Вам потребуется оригинал договора между юр. лицами и договор между Вами и последним юр. лицом.