Мне подарили сертификат, Рив Гош отказался возвращать деньги по письменному обращению

Мне подарили сертификат, Рив Гош отказался возвращать деньги по письменному обращению. Мои действия

, Аксана, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мои действия

Если претензия уже была написана, тогда обращение с исковым заявлением в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев