Можно ли продавцам отдать данные экземпляры до перехода право собственности ко мне (к покупателю) или лучше отдать им их после посещения мфц и получения готовых документов на моё имя?

Здравствуйте, оформили договор купли продажи квартиры, отдала только часть денег, так как квартира продавца в ипотеке, сдала документы на регистрацию в мфц, продавец просит отдать им их экземпляры договоров до гос регистрации. Можно ли продавцам отдать данные экземпляры до перехода право собственности ко мне (к покупателю) или лучше отдать им их после посещения мфц и получения готовых документов на моё имя?

, Лейсан, г. Нижнекамск
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, непонятно, какие документы на квартиру просит у вас продавец, если договор купли-продажи вы сдали в МФЦ.