Чтоб муж был под своей фамилией а я оставила свою фамилию

Добрый вечер. Мы подали заявление для регистрации брака. Сначала хотела взять фамилию мужа, т.к. много переоформлять документов решила оставить свою.Могу ли я позвонить и переписать заявление. Чтоб муж был под своей фамилией а я оставила свою фамилию. Спасибо.

, Надежда, г. Волжск
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Безусловно можете воспользоваться данной услугой-это Ваше право! Рекомендую подать письменное заявление до дня регистрации, с указанием изменений в выборе фамилии, в противном случае данные действия могут быть обжалованы! С уважением юрист Игорь Ральфович!