Здравствуйте, квартира приобреталась женой и мужем в браке за 3млн(жена - заемщик -залогодатель, муж

Здравствуйте, квартира приобреталась женой и мужем в браке за 3млн(жена - заемщик -залогодатель, муж -созаемщик), жена внесла 1млн как первоначалный взнос(но сумма ни как не фиксировалась при оформлении ипотеки что конкретно от жены, сумма в1млн была подарена братом жены).

С момента покупки за ипотеку платил муж(передавая деньги жене на карту т.к.оплата впервую очередь списывалась с ее карты), но что это средства его на ежемесячные платежи тоже документально не подтверждены.

Так в течении 3х лет, сейчас планируют разводиться.

Кому на что рассчитывать при разделе имущества, если брачного договора не было, первоначальный взнос документально в банке что от жены не подтвержден?

, Сергей, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз ничего не подтверждено документально значит суд разделит всё пополам. Ст 34, 38 СК РФ.