Здравствуйте, мой бывший муж подал иск в суд о разделе имущества и требует выделить в его собственность 1/2

Здравствуйте, мой бывший муж подал иск в суд о разделе имущества и требует выделить в его собственность 1/2 доли спорной квартиры и автомобиль Tayota RA V4 с уплатой мне денежного возмещения, а в мою собственность выделить автомобиль Lads Priora и 1/2 доли квартиры

Я категорически с этим не согласна, ведь автомобиль Tayota RA V4, я лично приобрела за свои деньги, а квартира была оплачена за счет личных и кредитных денежных средств, в погашении которых были мои и моей матери деньги

Как мне быть в этой ситуации?

, nothingyggkyu, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы предлагаете свой вариант раздела имущества, пишите встречное исковое заявление. Суд будет решать кому что выделить. Возможно всё разделит пополам.