Моя мама купила квартиру, в которой проживаю я и мои двое несовершеннолетних детей, все прописаны, может ли она выгнать нас на улицу?

Моя мама купила квартиру,в которой проживаю я и мои двое несовершеннолетних детей, все прописаны,может ли она выгнать нас на улицу?

, Юлия, г. Новосибирск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия!

Только в судебном порядке.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!