Есть ли вероятность, что будут в апелляции рассматривать все материалы дела и нужно опровергать не только

Есть ли вероятность, что будут в апелляции рассматривать все материалы дела и нужно опровергать не только факты в решении суда, но и какие-то доказательства, которые были предоставлены, но не занесены в решение суда?

, Екатерина, г. Сургут
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сторона опровергающее позицию процессуального оппонента имеет право представлять документы и доказательства в суд апелляционной инстанции