Считается ли поддельным документом медицинский полис если он был оформлен по регистрации которую потом онулировали

, Павел, г. Сочи
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Павел!

Нет не считается. Подложным полис будет если он не был оформлен в установленном законом порядке, а был, скажем изготовлен кустарно: распечатан на цветном принтере, нарисован и т.д. и т.п.

Если сведения о полисе имеются в базе данных фонда медицинского страхования, полис оформило надлежащее лицо, то подделкой он не является.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Павел
Клиент, г. Сочи
Добый день подскажите пожалуйста был звонок с полиции сказали что открыто уголовное дело и связь прервалась пытался перезвонить не отвечает, что делать.

звонили то с какой целью или пока не понятно?