Может ли он найти меня если я поменяю своё фио?

Здравствуйте. Через полгода мне исполнится 18 лет и я уеду из дома. Точно знаю, что отец будет меня искать и ему будет помогать здешняя полиция.Может ли он найти меня если я поменяю своё фио? Есть ли шанс, что полиция Москвы(в которую я планирую переезд) предоставит ему и полиции всю информацию?

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно полиция будет запрашивать и органы ЗАГС  в том числе. И данные им будут предоставлены.

Карина
Клиент, г. Москва
Получается фио лучше не менять? И на оффициальную работу я тоже устроиться не могу, да?

Можете устроится на работу. С 16 лет свободно можно работать.