Какое отношение имеет ДК к школе?

Здравствуйте!Живём в небольшом поселке.У старшей дочери конфликт с сотрудницей дома культуры.Директор школы заставляет дочь извиняться.Какое отношение имеет ДК к школе?конфликт произошел во вне учебное время.

, Александр, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Какое отношение имеет ДК к школе?

 Никакого отношения дом культуры к образовательному учреждению отношения не имеет.  Директор школы в данном случае явно выходит за рамки полномочий директора школы.

Если Ваша цель наказать, приструнить директора школы, для этого существует определенный алгоритм действий, направленный на решение вопроса.

состоит из этапов:

1. Изучение законодательства и иных нормативных актов, регламентирующих данные  правоотношения, с обязательным изучением судебной практики.

2. Выбор верной правовой позиции

3. Составление и направление необходимых документов.

В целях необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).

Александр
Клиент, г. Москва
Задачи наказать директора нет.Пока будет предварительный разговор, чтобы не суетилась много

Ваша позиция понятна. если будет необходима детальная консультация по данному либо иному вопросу пишите, постараемся помочь