Здравствуйте такой вопрос стаж 9.5 лет беременна декрет в мае беременность протекает по разному много больничных как это повлияет на мои декретные выплаты, и можно ли заменить эти пол года?

Здравствуйте такой вопрос стаж 9.5 лет беременна декрет в мае беременность протекает по разному много больничных как это повлияет на мои декретные выплаты, и можно ли заменить эти пол года??

, Наталья, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут